Сведения об образовательной организации
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Портал психологической помощи школьникам
18:54
Портал психологической помощи школьникам

  Портал, где школьники смогут получать помощь профессиональных психологов онлайн, заработает в ближайшее время, сообщил первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев.
   Ранее министр просвещения говорил, что ведомство совместно с Московским государственным психолого-педагогическим университетом разрабатывает такого рода портал.
   "Я хочу здесь подчеркнуть значимость вообще системы школьных психологов. У нас огромное количество, целая армия школьных психологов работает в школах. Нагрузка на них значительная - это такая работа, которая требует постоянного внимания к ученикам и к их родителям, к их потребностям, запросам", - отметил Бугаев.
   Замминистра считает, что портал психологической помощи отчасти поможет разгрузить специалистов.

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_mi  
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предлагать вам передовые системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя долгий термин службы и замечательные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный теплый уголок с небольшими издержками.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это создание территории, в котором каждый компонент символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
© МКОУ Озерская ООШ